Кто смотрел фильм "Хранители"?

Inna Ugriumova Гуру (3141), на голосовании 15 лет назад
Лично мне он показалтя такой бредятиной....
Голосование за лучший ответ
QuaNT Профи (880) 15 лет назад
Сколько людей - столько мнений. . По мне так лучший из фильмов снятый по комиксу. Супергерои показаны людьми с обычными слабостями и недостатками. Вообще фильмы по комиксам не люблю. . но этот сильное впечатление произвел...
Inna UgriumovaГуру (3141) 15 лет назад
А по-моему наплели туда все, что знали, даже Фиделя Кастро влепили.
Tiger Мыслитель (6082) Есть такое избитое понятие - кино не для всех..))) Вот это фильм как раз для тех , кто понимает))
Tiger Мыслитель (6082) 15 лет назад
Этот фильм может нравиться или не нравиться, но равнодушным не оставит никого.
Марина Мыслитель (5148) 15 лет назад
Inna UgriumovaГуру (3141) 15 лет назад
Я его посмотрела! И худшого американскрго маразма не видела! СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ!!!!
Polina Ученик (198) 15 лет назад
смотрела.. интересный и не интересный местами
влад евсеев Профи (644) 7 лет назад
Легендарный фильм! Если его и смотреть детмям, то лет с 10! это философский фильм