Как подключить компьютер к телевизору

сергей андреев Знаток (339), на голосовании 2 года назад
можно ли подключить компютер с видеокартой 210g 1gb к телевизору через hdmi? просто у меня пишет нет сигнала
Голосование за лучший ответ
Константин Цубера Мыслитель (5236) 2 года назад
Можно. Если пишет "нет сигнала", то скорее всего необходимо посмотреть в настройках телевизора правильное ли ты разъем для вывода изображение выбрал, если разъем выбрано правильно, но изображения нет, то скорее всего проблема именно в разъеме
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156016) 2 года назад
Сперва подключите телевизор к видеокарте программно в настройках видеокарты. Она должна найти новое оборудование А вы должны дать согласие на подключение
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204888) 2 года назад
После подключения нажать Win + P и выбрать ,либо расширить либо Только второй экран ,в телевизоре включить вход сигнала с HDMI
сергей андреевЗнаток (339) 2 года назад
монитора нету,что выбрать что то
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204888) Тогда вряд ли ты что то подключишь