Нарисовал кувшинки лучше,чем Клод Моне.Можно теперь таранить яхту Абрамовича?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Еще надо украсть Да Винчи из Лувра и можешь таранить.. . у тебя хотя бы есть обмен)))))))))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
На "Привозе" куплю за четвертак,всё равно репродукция красивее.)))))))))))))))
Наталья Высший разум (233081) ее на яхту не поменяешь....но с такой репродукцией можно ведь и не таранить....))))))
Остальные ответы
cat_in_the_rain Мыслитель (5676) 15 лет назад
не хочу показаться совсем из Чухонии, но какое отношение имеют кувшинки к Абрамовичу?
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
продашь кувшинки - расплатишься за яхту, теперь можешь себе позволить... =)
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Только если продашь свою картину с кувшинками так же дорого, как картины Монэ...)))
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
чем будеш таранить? да и насрать абрамовичу на твой таран! у него КАСКО на яхту!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Вот если бы Вы научились рисовать "Черный квадрат" лучше Малевича, вот тогда было бы другое дело.
Анфира Мыслитель (7213) 15 лет назад
Сначала нужно было "яхту Абрамовича... ", а потом у и кувшинки, и всё остальное!,,
yric_07 Просветленный (28700) 15 лет назад
...одно другому не мешает))))