Проблема с поиском.

Romancofe Ученик (108), закрыт 1 год назад
Дорогие друзья ! Подскажите пожалуйста, как убрать из поисковой строки mail.ru вонючий яндекс ? Это недавно началось, мне нужен именно мейловский поиск.
Дополнен 1 год назад
Такое. В настройках убрать его невозможно. Даже сбросив до старой версии.
Дополнен 1 год назад
Спасибо Елене, теперь всё понятно. И спасибо всем, что отзываетесь даже в таком мелочном вопросе. Ну хоть теперь ясно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 1 год назад
К сожалению никак.

Изменение с "Поиском Mail.ru " произошло 2.11.2022.

Вверху страниц проектов Mail.ru пропал проект "Поиск".
Ещё позавчера утром он был здесь, а вечером того же дня пропал у всех.

Вместо "Поиска" теперь открывается главная страница Mail.ru с поиском в Яндексе.

В тот же вечер отправила по данному поводу запрос на информацию
в службу поддержки проекта Поиск Mail.ru :
https://help.mail.ru/go-support/supports

Вчера утром получила такой вот ответ от поддержки сайта.
________________________________________

P.S. Мне "Поиск Mail.ru " (и его функциональность) больше нравился.

Такой поиск теперь будет до тех пор, пока разработчики проекта Mail.ru
не внесут новых изменений.

Источник: © 4.11.2022
Остальные ответы
not_exst Просветленный (33496) 1 год назад
Конкретно? Зачем нам сам домен? Прикрепи скриншот проблемы.
adminmike Знаток (439) 1 год назад
Mail.ru как поисковик, видно, всё. Тоже заметил, что на главной их стал поиск от Яндекса. Наверно, это связано с недавней сделкой ВКонтакте-Мэйлру-Яндекс: yandex.ru перенаправляет на дзен, где поиск от Яндекса, теперь же очередь пришла и портала Мэйлру, вот и сменили, посчитав дальнейшую подделку своей поисковой системы бесперспективной... Всё будет Яндекс! Как минимум, в рунете. Рамблер тоже давно отказался от своей технологии.
ЗЫ. Яндекс не вонючий, норм поиск.
Александр Чаплиёв Знаток (433) 10 месяцев назад
Яндекс вонючий, это правильно сказано, мне он тоже никогда не нравился, везде лезет, любую программу ставишь, там обязательно установить яндекс, мне он не нужен совсем. Смотри, да смотри, иначе установится браузер или ещё какая-то гадость. Кому нравится пользуйтесь, но он не всем нравится!!!
Ольга Федосеева Ученик (113) 8 месяцев назад
Я тоже считаю что Яндекс воничий! Майл.ру был лучьше! Майл.ру: - верните поиск от Майл.ру!
Анна Соловьёва Ученик (122) 3 месяца назад
На браузер Атом переходят люди,которые ненавидят Яндекс, а Вы им навязываете яндекс!!! Придётся удалять АТОМ!!! вЫ НЕ СЧИТАЕТЕ этот факт нарушением Закона?:
ЕВГЕНИЙ ЛАХОМОВ Знаток (314) 1 месяц назад
Майл.ру: - верните поиск от Майл.ру!
Я-я-я) Ученик (146) 1 месяц назад
Да, видать, продался мэйлру с потрохами этому грёбаному яндеху!... Мало того, что он уже после первого (!) запроса требует подтверждения моих умственных способностей, так он ещё, гад такой, не даёт мне написать ему, ЧТО я о нём думаю (хотя раньше, когда он меня доставал до печёнок, я ему писал)!... Сейчас вынужденно пользуюсь буржуйским гуглом... (( Он хотя бы не задаёт дурацкие задачки и не лезет во все щели!...