Что за дети, не заставить поесть или тем более что то новое попробовать?

Травкина Искусственный Интеллект (115693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127446) 1 год назад
Дети должны питаться тем, что подали , разнообразным обязательно, если дали квашенную капусту и пюре, значит едят квашенную капусту и пюре , если дали борщ, значит все едят борщ, не нравится, дверь там.
Это жестко,да , но избавит проблем с общепитом в школе и в общаге, армии
проверено .
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (249866) 1 год назад
Вот поэтому они все больные.
Наталья Искусственный Интеллект (127446) Radha Krishna Sita Rama, у Вашего ответа нет подтверждения
Остальные ответы
билли боба Гуру (3161) 1 год назад
а нафиг есть, вот только сплю
Krytoi_chelix228 Просветленный (28115) 1 год назад
А вдруг отрава? Я так подавился,и теперь не могу есть курицу
Kurt WagnerГуру (4765) 1 год назад
жрали не жуя что подавились?
J X Просветленный (47938) 1 год назад
зачем заставлять? голодом помори
Людмила Тищенко Оракул (86205) 1 год назад
Заставлять нельзя. Когда захотят, сами попросят. Нельзя перебивать аппетит сладостями.
Сергей Оракул (72151) 1 год назад
надо спрашивать что хотят и тогда уже готовить нужное им.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337737) 1 год назад
не заставляй никогда. неделю поголодают. репу жрать будут и выпрашивать борщ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (249866) 1 год назад
...детей не надо заставлять есть.
У ребенка не испорченное чувство голода и аппетита. Пусть ест и пьет когда сам хочет.

А будете заставлять - испортите ему пищеварение, и не только его, на всю жизнь.
Даю 100% гарантию. Насмотрелся на таких.