Что лучше проходить half-life или half-life source?

Лика Иноземцева Ученик (148), закрыт 1 год назад
В чем вообще отличия? Ещё вроде есть blue shift, объясните, а чем их отличия.
Лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (18242) 1 год назад
Half-Life играешь за ученого. Blue Shift за охранника. Opposing Force за военного. Проходить в таком порядке.
half-life source перенос первой части на движок второй, без изменения графики, текстур и моделей. Выглядит очень дёшево и нелепо.
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (195257) 1 год назад
Black Mesa лучше проходить чем любую из этих двух игр. А Blue Shift это dlc к half life.
Kefka Palazzo Просветленный (36793) 1 год назад
проходи Black Mesa, не ошибешься