Вопрос ясновидящим.

acidburn Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Когда мне повысят зарплату? И стоит ли оставаться на этом месте работы, где я сейчас? Если нет, то когда я найду достойную работу?
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
под лежачий камень вода не течёт, если человека что то не устраивает. или ему что то оне нравится. он в праве это всё изменить, и не обязательно ходить к бабке гадалке, которая может вам дать ответ, ведь вам дают программу, и вы слушая её идете по хтой программе. человек, может сам себе составлять прогламму, и следовать этой программе. попробуйте повысить свой рабочий статус. и вам повысят зарплату. Предпремите какие то действия для перемен. и они будут, А если вам что то не нравится и вы там остаётесь. то видно вы не можите оценить, на сколько вам это дорого. есть ли что то более лучшее. к хорошему всегда нужно стремиться.
Остальные ответы
larisa gra Профи (937) 15 лет назад
В связи с кризисом зарплату вам не повысят. Судя по тому, что вы намерены искать достойную работу, непременно с достойной зарплатой, эту работу достойной вы не считаете. Ну и смысл тогда оставаться на этом месте работы?
А если я еще и ясновидящей была-бы...
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Пока что оставайтесь на этом месте, не стоит искать.... полгода помучаетесь еще..::)) ) Потом зарплата будет лучше....
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
не меняйте работу - чревато это сейчас для Вас тем, что можете оказаться надолго вообще без нее. ЗП не повысят в ближайшее время и даже в ближашие месяцев 8... -простите, кризис везде и у всех. практически у всех и везде идет речь о сокращении численности сотрудников и о снижении заработной платы. так что работайте пока там, где работаете. в противном случае можно не только шыло на мыло поменять, но и остаться вообще без работы.