Чтобы упражнения на ноги помогали расти рукам, нужно иметь большие мышцы на ногах или от самих управлений будет польза

. Мыслитель (9922), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Нужны резиновые петли и упражнения с ними.
.Мыслитель (9922) 1 год назад
вопрос в другом друг. ты малость неправильно ответил
Андрей В Гуру (3717) кости мышцы вены кровь плоть, Ну почему же? Тренируя ноги с петлями, лино у меня сильно забиваются руки и наблюдается прогресс. Вывод, качая ноги, я накачиваю и руки и остальные группы мышц, развивая тем самым весь силовой каркас.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239658) 1 год назад
Что тренируешь, то и тренируется. Само собой ничего не будет тренироваться.
.Мыслитель (9922) 1 год назад
мужик ты тоже не понимаешь. там биология
Sarmat Искусственный Интеллект (202180) 1 год назад
Упражнения на ноги дают огромный выброс гормонов! Вот эти гормоны и помогают расти всем мышцам тела. Тренировка разной мелочи, без развития крупных мышц, этого не дает. Напрасная трата времени и сил.