От чего зависит натроение мужчины и женщины?

Dina Petrashova Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Недавно пришла к выводу, что настроение мужчины улучшается прямо пропорционально количеству заработанных им денег. Этот процесс продолжается пока не будет достигнут определенный предел, когда денег хватает и нет смысла их зарабатывать.
Настроение женщины улучшается прямопропорционально потраченной сумме денег.
Т.о., одно из назначений женщины - это поддержание хорошего настроения мужчины путем не допускания достижения им предела.
Так что пусть они нам будут благодарны за то, что мы тратим. Мы ведь в первую очередь заботимся об их нервной системе! ;|
Лучший ответ
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Классно...и главное логично ))))))))))
Остальные ответы
Марина Гуру (4018) 17 лет назад
умничка!
тока меру знай.
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
от секса, от погоды, от материального достатка
Нургали Баркашев Мастер (1286) 17 лет назад
Отол-ва затий СЕКСом в неделю.
j Гуру (3839) 17 лет назад
мое настроение зависит от присутствия любимого...чем он дальше, тем грустнее
Источник: сердце
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
У многих женщин настроение зависит от того, подержалась он утром или нет, а у мужчин – кинул ли он накануне вечером палочку-другую
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Да нет вообще то вовсе не так! Мое настроение зависит от того, если порядок в семье, не болеют дети, а денег всегда мало сколько их не заработай, всех денег не заработаешь!!!
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
Извините, пусть сколько угодно можно потратить денег, но если нет нормальных отношений друг с другом, нафиг эти деньги нужны. Приходишь домой в "золотую клетку" а там человек тебе уже чужой, настроение как? А он зато много денег зарабатывает и женщина много тратит, но у него другая, а от жены у него настроение падает. Так, что не согласна с Вами.
nikolle Ученик (211) 17 лет назад
По-моему, это немного топорное суждение. дело не в самих деньгах, скорее, а в возможности самореализации - у нормальных мужчин это основополагающая их существования. Ну, а что касается женщин...К сожалению, видела разных и всяких. И тех, кто к деньгам ( даже к чужим) относятся спокойно, а кого-то просто трясет от них. Поэтому данное суждение довольго индивидуально.
Пользователь удален Гуру (3424) 17 лет назад
женское от гормонов, а мужское от женского:)