Переходы в Москве метро до скольки работает в реале

Inna Мастер (1306), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иван Малютин Мастер (1331) 2 года назад
само метро работает до 2 часов ночи. Переход со станции на станцию соответственно тоже. подземными перехода можете воспользоваться в любое время суток
никПросветленный (31341) 2 года назад
В Москве метро работает до 1 часа ночи.Как и переходы.
Яна ....Оракул (76250) 2 года назад
Ссылку на инфу, плиз
Остальные ответы
a-nick Гений (98619) 2 года назад
Их никто не перекрывает, ходи себе пешком свободно, хоть круглосуточно. Единственно, в час-два ночи, местами, на коротких переходах, выключают эскалаторы, ибо гонять их ради 4 человек за 15 минут - накладно. И тогда пешочком по лестнице эскалатора, хорошо, если по короткой. Длинные обычно не трогают, но в 2-3 ночи, так же как и с эскалаторами на выход, можно изредка нарваться на выключенный эскалатор. Значит, не повезло. Включит ли их дежурный по просьбе - вопрос, его ещё найти надо в 2-3 ночи.
Vitali Виталий Просветленный (47080) 2 года назад
В 1:03 отходит последний состав с конечной станции. В зависимости от длины ветки он доходит до конечной минут за 40, за 50, в этом промежутке и работают переходы. А потом придет полицай и за шкирку выкинет тебя на мороз.
Валентин Мельников Высший разум (328265) 2 года назад
Вход закрывается в 1.00, последний поезд от конечной отправляется в 1.03.
Переходы формально работают тоже до 1.00, но по лестницам можно идти спокойно. Естественно, и по кроссплатформенным пересадкам (Китай-город, Петровско-Разумовская, Парк Победы) можно перейти без проблем.
Прикидывайте только - во сколько последний поезд пройдёт вашу пересадочную станцию.
Эскалаторы выходов работают только на выход.