Девочонки, почему молодые люди не задумываются изначально, что теряют, уходя от нас....осознав пытаются вернуть???

Юлия Лащёнова Профи (933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
" ИВАНЫЧ " " Кнут " " КУК" Профи (706) 15 лет назад
Уходят бросают вас женщин те кто ещё не нагулялись!!! !
Вы на таких даже и не смотрите, на плюйте на них.
Учитесь распозновать их и давать от вотрот поворот! !
Помните есть и другие нормальные прсто их не сразу видно!!! !
Но они есть!!!!
Остальные ответы
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
сама не знаю вот. но не было у меня еще парня который бы ко мне возращался...
Источник: =) это очевидно
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
такова человеческая натура. Можно подумать, мы (женщины) по-другому поступаем)))
Александра Трушина Мастер (2165) 15 лет назад
Ищут себя и пытаются разобраться, действительно дорожат нами, или так.... А когда понимают, что не могут без нас, то тогда возвращаются...
N()ritt@ Мастер (1736) 15 лет назад
да потому что думают сначала не головой, а.... ну это понятно чем, а когда стукнет нечто, то начинается.... бардак!!
Лиза Мастер (1239) 15 лет назад
Уходя, только потом озознают, что потеряли.. . Лично у меня такое часто бывает.. . Так устроена жизнь, и никуда от этого не деться...
Источник: Личный опыт....