Информационные технологии

Троян после миссклика по баннеру

Хотел скачать фл-ку (fl studio), и как самый последний идиот нажал на самый большой баннер "СКАЧАТЬ" не долистав до конца сайта

Сам знаю, очень глупо)
Скачало какой-то brotorrent, который: Начал запускать мне в браузер сайт пирамиды Trust on btc, загрузил туда-же 2 расширения и может быть еще что-то что я не вижу
(Fl studio оно мне так и не скачало. )
Я все эти броторрент удалил, расширение тоже, через диспетчер проверил - вроде ничего никого не жрет
На данный момент это помогло, ничего больше не происходит

Вот и сам вопрос: Есть те кто качал такие-же приколы?) Эта херня которую я описал - это всё? или если покопать в пк то я еще море троянов найду?
Порекомендуйте мб какой-то софт, или действия по обнаружению и удалению данных штук
(Спасибо тем кто прочитал, и второе спасибо тем кто помог)

dr.web cureit