Девушки, какие знаки внимания вам наиболее приятны?

Шторм Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Перепоночка Мастер (1465) 15 лет назад
Мне очень важно знать, что я нужна....
Остальные ответы
P! E! R! S! O! N! A Мастер (2132) 15 лет назад
мне все знаки внимания приятны
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Любые знаки внимания от того человека, который мне приятен))))))
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
когда при выходе с маршрутки тебе подают руку...
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
все приятно, главное чтоб искренне было
Tатьяна Ученик (124) 15 лет назад
иногда и телефонного звонка достаточно
Елена Иванова Гуру (2691) 15 лет назад
малейшее внимание со стороны сильной половины.... всегда приятно...
Liza Zoom Мастер (2401) 15 лет назад
Когда он подает руку при выходе с какого-либо транспорта и помогает одеть пальто
Когда дарит цветы без повода (а не на праздник) . Пусть это даже будет гнилая ромашка
Когда он пишет, что соскучился
Когда с участием выслушыват весь тот бред, что я рассказываю о своей работе или учебе или о новом ухажере подружки
Когда он готов забрать меня полупьяную с коропоративной вечеринки и приэтом не скажет ни слова упрека
Когда он не пытается меня переделать, а воспринимает именно такой
Когда он едет в гости к моей подружке, зная что их мужчин он будет таким один и ему всю дорогу надо будет слушать бабские разговоры о шмотках
Когда он утром присылает смс-ки "с добрым утром" а вечером "спокойной ночи"
Когда он зовет в кино на кинопремьеру, на которую я так хотела сходить
Когда мы по дороге домой заезжаем в кафе просто попить кофе, потому что не хочется прощаться сразу
Когда он организовывает досуг, который будет интересен нам обоим
и многое-многое другое