Не открывается Twitch, не могу следить за братом в покере. Как пофиксить?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вопрос с твичем уже не актуален, всё ок.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 1 год назад
Если простейшие меры не помогают, и вы пишите: «Я не могу войти в Твич аккаунт», на помощь приходит «тяжелая» артиллерия. Откройте брандмауэр на устройстве; Войдите в настройки антивируса; Отключите оба сервиса – на некоторое время. Просто откройте соответствующую вкладку в браузере и попробуйте активировать аккаунт на Твиче. Как следует проверьте логин и пароль. Пользователям, которые жалуются: «Не могу зайти в Твич аккаунт», необходимо внимательно проверить вводимые данные: Удостоверьтесь, что не забыли переключить раскладку на клавиатуре; Проверьте правильность ввода пароля и логина.

https://twitchgid.ru/ne-zahodit-v-akkaunt-tvich/#title0
.

Остальные ответы
agegreerep Anneseevat Ученик (102) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры guru-bonus-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучшее находится на сайте! www://live-dealer-promo-code