У меня взломали аккаунт wot blitz как вернуть премиум танки.
Добрый вечер, доброй ночи, у кого как.
Сегодня в 17:00 по мск решил зайти на открыть контейнеры за рекламу. При заходе на аккаунт кикало и я видел что кто то находится в бою. Затем я быстро сменил пароль, зашел на аккаунт, а премиум танков и золота нету. (Мне слили 2 премиум танка, 500 золото и зачем то даже продали мои танки из веток)
Таков вопрос, помогут ли мне в этой ситуации, вернут ли мне хотя бы два моих танка?
(Человек который меня взломал, зачем то мне даже на почту писал, мол я это сделал и т д. Скинул в поддержку для доказательства)
Cool story no mne pohuyu
Через техподдержку восстановливать
Так технику восстановить можно вроде проданную