За что вы любите Москву?

Андрей Гуру (3240), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кисеблаб Мудрец (11248) 1 год назад
За то, что это это столица нашей страны с огромной историей, а в архитектуре и населении концентрированно представлен русский и российский характер.
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19181) 1 год назад
С чего это я её люблю? Сборная солянка вечноголодных "коренных" понаехавших и напыщенных засранцев. Наш мясокомбинат в 90е всю продукцию туда гнал, Я ,БЛЯ, ЗА СВОЕЙ КОЛБАСОЙ ТУДА ЕЗДИЛ!
Иван Иванов Оракул (99514) 1 год назад
Я там даже не был ни разу
наташа журкина Оракул (58382) 1 год назад
Это мой город. Вот и люблю
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Я здесь родился и здесь умру, хотя вырос на Украине, а работал на Сахалине.
Андрей Гуру (3240) 1 год назад
а я родился на Сахалине, а умру во Владивостоке. Может в Москве, но маловероятно, да и без разницы
Serg HavrИскусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Когда время подойдет задумаешься, где родная земля во веки веков.
Андрей Гуру (3240) Serg Havr, Владивосток. Но вдруг я неожиданно умру, кто меня туда из Москвы потащит
Serg HavrИскусственный Интеллект (189348) 1 год назад
В Москве не хоронят в гробах - сжигают в крематории.
Serg Havr, зачем Вы придумываете?
Serg HavrИскусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Большинство кладбищ переполнено, там простым смертным сложновато.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
при чем здесь люблю или не люблю....приезжала ходила не приезжаю не хожу....в интернете ролики смотрела маленько.
Барби Мыслитель (5557) 1 год назад
Мне там нравится Больщой театр и его балет.
Скорее бы показали в телевизоре "Лебединое озеро".
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260633) 1 год назад
За то что зарплаты выше чем в целом по РФ ,больше не за что .
жизель Искусственный Интеллект (247218) 1 год назад
Я жила там при СССР 5 лет,есть,что вспомнить...училась в очень хорошем институте,занималась науч.работой,ходили на каток и в бассейн "Москва" зимой(открытый был),еще была гостиница "Россия"...были подруги в др.институтах(меде и управления),но у нас дискотеки были лучше(и аппаратура и организация и музыка)
стрекоза Искусственный Интеллект (193683) 1 год назад
Я люблю свой город. А Москва - столица
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209312) 1 год назад
Россия-Родина моя. Москва-Столица. Моей душе нравится больше дикая природа... Подальше от больших городов, суеты. Где горы, реки, водопады, озёра, моря, океаны... Где нет суеты, толпы людей, очередей.
Где чистые души, как родники. Где чистая вода и воздух.
Александр ВасильевМудрец (19181) 1 год назад
Меня "душат" крупные города, мне неуютно в тесноте. Мне по душе леса и поля, реки и озёра.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209312) Александр Васильев, Мы из одной оперы. Сама живу за МКАДом. Московская обл. Россия.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360443) 1 год назад
за московскую пенсию с надбавкой и за то что квартиру сдаю по неплохой цене. больше не за что