Как в экселе связать ячейки чтобы при нажатии они разом выделялись ?

Владислав Кошман Знаток (276), закрыт 1 год назад
Нужна формула, чтобы я мог связать несколько ячеек таким образом, чтобы при нажатии они все разом выделялись одним цветом. Ну и когда выбирал постороннюю ячейку, все гасло
Просьба ответить тем кто реально знает, без воды. Спасибо, жду
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97921) 1 год назад
связать несколько ячеек

а вот здесь подробнее. Как вы собираетесь их связывать
Владислав КошманЗнаток (276) 1 год назад
Есть ячейка 1, ячейка 2, 3. Нажимаю на одну из ячеек и сразу выделяются все 3 ячейки.
Владислав КошманЗнаток (276) 1 год назад
Например есть 5 ячеек с разным текстом, везде перед текстом стоит цифра 1, нужно чтобы при нажатии на любую из 5-ти ячеек с этой цифрой, выделялись сразу все с цифрой 1
Abram Pupkin Гений (97921) Владислав Кошман, не знаю
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (40681) 1 год назад
Формулы могут что-то считать, они не могут выделять ячейки !
Алекс Куха Высший разум (446429) 1 год назад
Свяжи их формулой. Нажимая на неё получишь результат. Правда цвета будут разные