А почему вакансий так много? Где кризис? Почему заводы не встают? Есть у кого-то массовые увольнения?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12786), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
А че прастите вы праизводите?))
со мной на ''Вы''Мудрец (12786) 1 год назад
кто мы?
с богом Искусственный Интеллект (116385) Антибилдер, ты
Auto To Ученик (138) 1 год назад
А чего бы их не было вакансий с такими-то рабскими зарплатами ?
В России у инженера на военном авиационном заводе зарплата 30.000₽ в месяц, для сравнения в цивилизованных странах недельное пособие 60.000₽ НЕДЕЛЬНОЕ ПОСОБИЕ !
со мной на ''Вы''Мудрец (12786) 1 год назад
что за чушь, это где-то в деревенской глуши возможно 30к рублей у инженера, а так у них 50-140к зп, в зависимости от знаний
Auto To Ученик (138) Антибилдер, Комсомольск-на-Амуре деревня ? Если там на военном авиационном заводе платят 30к ? Зарплата не должна зависеть от места.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
У меня знакомая в Норвегии зачем-то работает. А могла бы недельное пособие получать)) вот дура))
Auto To Ученик (138) Ирина ..., конечно, зачем получать пособие 120.000₽ в месяц, когда можно получать зарплату 1.120.000₽ в месяц
Глеб Аллов Оракул (84557) 1 год назад
Заводы заводятся именно сейчас. А салоны слоняются.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149905) 1 год назад
С какого перепуга кризис то. Все работает в штатном режиме. Из-за санкций как раз и больше вакансий, так как много учреждений и предприятий по открывались новых. Никого массово не увольняют. У страны опыт 90-х годов, умеют перепрофилировать.
Антон ЧистовПросветленный (20356) 1 год назад
Ольга Панкратова, может быть и работает в штатном режиме,но ведущие предприятия СПб не желают брать молодых людей на работу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149905) Антон Чистов, не приняли вас - не стоит обощать. Обратитесь на другую работу.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
С чего бы быть кризису?! Санкции наоборот стимулировали отказаться от заграничного и переквалифицироваться чтобы выпускать всё нужное самим и не хуже.По этому и новые места появляются и всё в целом нормально
Парень Самарский Мыслитель (6268) 1 год назад
Российским крупным компаниям запрещено сокращать рабочих людей!
malina polinasУченик (95) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231112910 пожалуйста, посмотрите вопрос)