Вопрос по бонусной программе Летуаль

Анастасия Холод Профи (805), на голосовании 1 год назад
Недавно приходила в магазин Летуаль и покупала духи за 150р и на кассе у меня по моей бонусной карте списали половину, в итоге заплатила всего 70р. Сейчас в мобильном приложении хочу оформить заказ на 1000р, но бонусов хотят списать всего лишь 100 (бонусов на карте 500+). Может быть выгоднее в живую пойти в Летуаль купить или это не так работает?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18086) 1 год назад
Купи вместо духов душнилу
Анютина Глазка Высший разум (135987) 1 год назад
Бонусными баллами вы можете оплатить ДО 50% покупки, но вовсе необязательно все 50. Видимо, это - на усмотрение администрации.