Боюсь IT-профессий, что не разберусь. Как начать развиваться в сфере?

Руэл-Анримферль-Босана Руэра Профи (625), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Elisey Masberg Профи (554) 1 год назад
Проходить спец. курсы
Руэл-Анримферль-Босана РуэраПрофи (625) 1 год назад
А как именно перестать бояться, что не разберусь в курсах, в том числе?
Elisey Masberg Профи (554) Руэл-Анримферль-Босана Руэра, попробовать, всё получится
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10952) 1 год назад
Выбрать язык для начала
Файтинг Фалкон Просветленный (36520) 1 год назад
Начни разгружать вагоны ... а дальше как пойдет !
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Сначала определись - это твое? Для этого почитай и посмотри информацию, которой в инете навалом.
Руэл-Анримферль-Босана РуэраПрофи (625) 1 год назад
А как понять причину, если не пойдёт? Не моё или лень?
Moor Оракул (95675) Руэл-Анримферль-Босана Руэра, в этом случае лень и не твое - одно и то же. Должна быть заинтересованность, чтобы тебя тянуло к этому делу. Например мне было интересно самому построить локальную сеть в районе, согласовать разный тип оборудования, конфигурировать его. Приходилось многому учиться, но это было не в тягость, а в радость, что узнал новое, применил это на практике