Нужен ахк макрос

Тимофей Аркимов Ученик (124), на голосовании 1 год назад
нужен такой макрос что бы при зажатии левой кнопки мыши и шифта начинается ведение курсора вниз по прямой
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 1 год назад
 +LButton::
Send, {Down}
return;
Здесь под "ведением курсора вниз по прямой" подразумевается нажатие кнопки "стрелка вниз" на клавиатуре, но возможно у вас это что-то другое.
Тимофей АркимовУченик (124) 1 год назад
Нет, я имел ввиду именно курсор мыши
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) Тимофей Аркимов, правильно, зачем такие подробности изначально, пусть люди погадают, что же вам необходимо на самом деле:
 LShift::
while GetKeyState("LButton", "P")
{
MouseMove, 0, 10, 2, R
sleep, 500
}
return
Дайте я угадаю, следующее что будет не так, что курсор мышки движется слишком быстро или слишком медленно?