Вас в детстве кормили тёртой морковью с сахаром?

Прелесть с цветочком Гений (73819), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 1 год назад
да...и весьма часто.. а еще яблоки мама запекала в духовке с сахаром- и это было ооочень вкусно
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132296) 1 год назад
А мне нравилась она. Слаще морковки и круглее ведра тогда и не видели ничего... Зелёные бананы на новый год если только.

Йопть, морковки натереть что ли...
Войне Война Мудрец (18476) 1 год назад
Да... Пока на неё аллергическая реакция не началась.
ms crow Мудрец (12440) 1 год назад
Мне делали тертую яблочную массу с сахаром. а вот морковку не делали
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Оооочень вкусно!) туда еще яблоко тёрли. И со сметаной вкусно)
Mura Искусственный Интеллект (118863) 1 год назад
Нет. Мне просто морковку давали. А я ей с кошкой делился.
и Просветленный (26996) 1 год назад
Только с майонезом и чесноком
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
вообще был сок.а когда не было яблок то бывало редко.раньше могла а сейчас не смогу
Елена Николаевна Оракул (79033) 1 год назад
Да.Натёртая на мелкой тёрке с сахаром морковь и капустная кочерыжка были лакомствами в детстве