хочу купить суперский бальзам для блеска волос ( не эйвон и орифлейм) посоветуйте, плиз!!!!

Fibi Мудрец (12793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А_А Профи (682) 15 лет назад
Только от профессиональных препаратов будет хороший эффект. Если волосы сильно повреждены, то попробуй Proedit Bounce + (от японской компании LebeL)
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 15 лет назад
Гисс кур жидкий шёлк, а ещё у эльсэв есть всякое разное.
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
Я пользуюсь китайскими бальзамами-ополаскивателями, волосы просто прелесть! Китайская косметика по уходу за волосами, также гели для душа недорогие, мягкие и с приятным запахом.
Ольга Мастер (1363) 15 лет назад
Купите что-нибудь профессиональное, это того стоит. Я беру линию от Лонды для кудрявых волос, вобщем и не дорого-250-400 руб. в спецмагазинах.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Мне нравится Эльсев, еще неплохие Брелиловские маски. Все надо пробовать и тогда уже подбирать.
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 15 лет назад
Перепробовала кучу разных бальзамов. Нашла Herball Essenses и теперь пользуюсь только им. Супер! Волосы как шелк, хорошо расчесываются, блестят. Купите не пожалеете.
FibiМудрец (12793) 15 лет назад
спасибо, но их же много всяких разных. а что конкретно для блеска не знаете?
Юлия Рущак Знаток (321) 15 лет назад
Глис Кур - однозначно)) ) Обожаю все виды и типы, но в основном пользуюсь против сечения - волосы ухоженные, мягкие, шелковистые и идеально расчесываются)))
Ирина Пучкова Гуру (4764) 15 лет назад
только марки Sexy Hair ну или Matrix