Могу ли я с ведом родителей одна разговаривать с психиатром?

Полина Головкина Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Когда идёшь к психологу, говоришь с ним одна, а родители ждут за дверью или вовсе приезжают к назначенному времени, но я слышала, что во время осмотра у психиатра родители должны находиться непосредственно в комнате. Можно ли проводить осмотр психиатром на едине? Мне 14.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 1 год назад
Разговаривать можешь (по согласию родителей)
…а вот самостоятельно записаться на прием это вряд ли))
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
А с чего вдруг родители должны быть рядом???