Сколько у вас за коммуналку вышло? у меня было 3к за прошлый месяц, в этот вышло 8 тысяч...

со мной на ''Вы'' Мудрец (12799), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
хохмач лол Ученик (103) 1 год назад
это подарки от путина к новому году, в виде повышения кварплаты
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 1 год назад
Тебе говорить сумму в шекелях или в долларах?
со мной на ''Вы''Мудрец (12799) 1 год назад
фейспалм... на русском сайте на русском языке спрашиваю, сам догадайся в какой валюте...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Антибилдер, Я срать хотел на твою национальность, где хочу там и пишу!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 1 год назад
у меня круглый год 7200-8200 за коммуналку выходит... счетчики воды стоят... вот с ней и получается иногда перерасход
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 1 год назад
было 8400, в этом месяце 9900
со мной на ''Вы''Мудрец (12799) 1 год назад
ахренеть, что за город?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) Антибилдер, Подмосковье
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) 1 год назад
В прошлом было почти 4 тыс., в этом ещё счёта не было.
Но включено отопление, поэтому жду около 7 тыс.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
А вот в январе при пересчёте узнаем. В прошлом году таааакой пересчет был! У владельцев трёшки квартплата была 23 000 рублей.
коша Искусственный Интеллект (149057) 1 год назад
света на 100 рублей больше нагорело
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455502) 1 год назад
Повышение с января, поэтому столько же, сколько за прошлый месяц.
Евгешка Оракул (68080) 1 год назад
9400.. В прошлом 4 с копейкой.