Почему по мнению феминисток парни всё время обсуждают внешность девушек?

Чебоксары закрывшие Америку Знаток (369), на голосовании 1 год назад
Вот я с друзьями НИКОГДА на эту тему не говорил, и думаю не только у меня так
Голосование за лучший ответ
Coyote 228 Мастер (2290) 1 год назад
Может ты просто голубой?
Чебоксары закрывшие АмерикуЗнаток (369) 1 год назад
Нет, по крайней мере не на 100%, т.к у меня девушка есть, хотя...
Coyote 228 Мастер (2290) Чебоксары закрывшие Америку, Я пошутил
Zorge Оракул (53974) 1 год назад
А девушки такое люблять, ой иван такой красавец соска
emo jesus Профи (587) 1 год назад
а я никогда не слышала, чтобы кто-то среди девушек говорил, что парни обсуждают девчачью внешность.
Чебоксары закрывшие АмерикуЗнаток (369) 1 год назад
Я про радфеминисток говорю
emo jesus Профи (587) Чебоксары закрывшие Америку, радфеминистки тоже девушки, я, бывает, наслаждаюсь и их обществом, но они тоже подобного не говорят. они про парней вообще не говорят.
Мистер Вдохновение Оракул (75583) 1 год назад
Они наверное дефективные на почве травм так думают
Никто наверное так и не понимает, что такое феминистки
А.Б. Искусственный Интеллект (186886) 1 год назад
Впервые слышу :) А вот от Дамочек часто слышу подобное. Ух... Дух соперничества:))))
Лилия Искусственный Интеллект (112278) 1 год назад
Потому что это так и есть. Я знаю, что мои знакомые обсуждали мою внешность за моей спиной и говорили гадости. Также знакомые мужчины мне прямо в лицо говорили гадости про мою внешность, хотя я их об этом не спрашивала.

Моих подруг тоже отшивали парни из-за внешности, о чём мне говорили. Все мои знакомые мужики обсуждают внешность знакомых женщин при мне.
... Просветленный (44462) 1 год назад
...и не только по мнению феминисток.
Blondie Мастер (1044) 1 год назад
потому что мужло повернуто на ней
Чебоксары закрывшие АмерикуЗнаток (369) 1 год назад
Ну лично я с друзьями никогда о таком не говорил, думаю что и у других так же
Blondie Мастер (1044) Чебоксары закрывшие Америку, 90% моих знакомых обсуждали внешность женщин и смеялись над страшными бабами. Мерзко слушать, со многими общаться перестала