Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким признакам можно догадаться, что у мужа есть ...заначка?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@@ Просветленный (34929) 15 лет назад
.. он громка плачед и кричит - апустииии миня. . пажалусто .. я сё тибе адам! у мнню есь заначько )))))))
Источник: ... личный семейный опыт ))
Остальные ответы
Алла Василитская Гуру (3260) 15 лет назад
Когда он не берет из твоей заначки....
Lusya Bessonova Гуру (3404) 15 лет назад
ведет себя независимо... может грубить...
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
... по уверенной Мордахе ...)))... отдал жене одну из своих "симок " , а ей туда стали отчёты посылать по движухам моей карты, сам ведь заказал, потом мне было "весело " ...))) Заначка такая моя ...была ...)))
Источник: ... приветик ...
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
привеет!!
артем Оракул (53783) 15 лет назад
все зависит от опытности мужа, и количеста лет проведенного в браке! молодого хватит спросить и все, сразу взгляд потупит, зардеется, а вот с опытным тут проблема....
Ира Лондарь Знаток (352) 15 лет назад
Шубуршит по ночам.. . пересчитывает...
V@дiM Ученик (190) 15 лет назад
Когда он все чаще стал приходить домой подвыпивший, а денег не просит.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Есть муж-есть и заначка.
Источник: Как первый раз замужем...
Марта Гуру (3183) 15 лет назад
У хорошего мужа она всегда есть... и догадываться не надо.
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Часто в туалет бегает... Проверяет не выпала ли...