Спермотоксикоз ,миф или нет ?

Dimm Che Мудрец (14881), на голосовании 1 год назад
Выпускают ли препараты против этого недуга ?
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Хз, но недойоб абсолютно реален
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 1 год назад
Так пусть додрачивают, раз не с кем дое..аться.
Диванный философ Оракул (99483) Анатолий Соколов, да это не то, но на крайнк выход
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 1 год назад
Зачем препараты? Кастрация решит это раз и навсегда.
Хотя препараты тоже есть. Жизнь после этого видишь совсем иначе. Писать не буду, какие. Опасная тема. Без консультаций с врачом даже не пытайся.
Дмитрий СпермовГуру (2655) 1 год назад
подумай, парня мучает проблема, не сегодня, завтра - он выйдет в окно из-за СПЕРМОТОКСИКОЗА, тут небольшой риск препаратов против 100% риска суицида из-за мучений
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) Не преувеличивай.