Работа курьера. Смешные моменты

Crashik Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Что делать если ты привёзешь заказ, а тебе откроет девушка в нижнем белье? Как отреагировать?
Голосование за лучший ответ
Andrey 교활한 Просветленный (43148) 1 год назад
Если в белье - то похвалить фигуру!!!! А вот если без белья - то тут надо действовать!!!
moli Искусственный Интеллект (261413) 1 год назад
ты доставщик всего лишь ...пошлют пойдешь обратно
Deprived Я Знаток (430) 1 год назад
Тра........ть сразу как и положено нормальному САМЦУ
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Сделать вид, что все в порядке, и отдать заказ как обычно. Иначе можно и увольнение схлопотать. Вообще, на обучении Вам должны были говорить про такие моменты, а также про знаменитостей.