Какие "другие вопросы" согласно пп.5 п.2 ст.44 ЖК РФ входят в компетенцию ОСС МКД?

lara Искусственный Интеллект (111090), на голосовании 1 год назад
в п.2 перечислены все возможные, но в конце написано "5) другие вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме."
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
Так читай ЖК Рф полностью
laraИскусственный Интеллект (111090) 1 год назад
вы не читали полностью, но даете тут советы)?
или читали и знаете, но не скажете ))?