Громкий шум от соседей. Что делать?

Таня Хорошая Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Можно ли обратиться в полиции на шум от соседей по выходным дням? Они громко топают и при чем делают это специально
Голосование за лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Нет нельзя, по черепушке надают тебе
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 1 год назад
Можно подавать заявку в будние дни, если будут шуметь после 8 вечера, а воскресенье - тихое выходное, никто не имеет права шуметь.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что делать кому/с чем/для чего и причем тут полиция?

ну и заодно - кто тут должен выдать разрешение обратиться в полицию и в какой форме?
А м Гуру (3900) 1 год назад
Можно. Но до 23:00 имеют право шуметь. Хотя, если шум слишком сильный, можно собрать подписи жильцов, и задавить штрафами, а затем выселить. Мы таким образом выселили рокеров, живших над нами. К ним приезжали на мотоциклах друзья, все в коже, заклепках и наколках, бородатые. Таких можно только в кино увидеть. И женщины у них такие же. Они слушали до жути демоническую музыку. Очень громко, как на свадьбе, до 3 х ночи. Соседи их все боялись. Я много раз поднимался к ним. Даже полиция не всегда могла их угомонить. Боялись. Но регулярные жалобы в полицию и гор.администрацию позволили их выселить.
ДеятельОракул (62250) 1 год назад
Похвально!
user user Оракул (58176) 1 год назад
Конечно, запретят им тапки...
Они правда напишут заявление в суд, на принудительное обследование в психонервологической экспертизе...
Колосок Мастер (1701) 1 год назад
Смотрите закон субъекта о тишине. Но скорее всего ничего не выйдет, обычно только после 22-23:00 нельзя шуметь и то это всё нужно доказать. Лучше поищите другие грехи, проверьте кто прописан в квартире, автомобиль, узнайте где работают люди. Мало ли