На работе сотрудник всех подкалывает едкими шутками. Как вы относитесь к таким людям?

Александр Пикалев Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Причём подчеркивает человеческие недостатки, которые как известно, ранят по самому больному месту.
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Воспитание у всех разное, Саша. Так что относись с юмором и отвечай улыбкой. Самый действенный способ.
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Примерно, как к облачку на небе. Т. е. - не колышет.
Анна Ромса Гуру (3028) 17 лет назад
Вероятно, у него куча комплексов.
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
я не люблю таких людей- они отталкивают меня и мне подобных
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
подкалывать его еще круче
Nataly Профи (634) 17 лет назад
Поддерживаю таких людей!!! Молодец он, передавай ему привет от меня!!!
Михаил Рабчук Ученик (160) 17 лет назад
Бить в пачу, сразу и жестоко =)))) Само собой еслр это не твой начальник =)))))).
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
na samom dele - eto - Glubinnuj strah, psihi4eskaja travma, na podsoznanii, nuzen by psiholog,

pozalejte jego, u nego pustioje serdze, TAM NET LjUBVI!
Роман Трахтенберг Мастер (1248) 17 лет назад
Платите ему той же монетой :-) Отношусь спокойно :-)
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
раньше старалась терпеть... Не стоит, терпенье к людям должно быть ограничено. С корня обрубать надо, да покрепче. По-хорошему люди не понимают!!!
Лилиана Мастер (1007) 17 лет назад
нормально! ! -Зато работа не наскучит!!! Я иногда шутникам даже помогаю народу настроение поднимать в рабочее время... зато успеваемость растёт!!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
К таким людчм отношусь негативно. Подшучу над ним едкой шуткой, если не поймёт, тогда буду разговаривать по-другому. Я не тот человек, над которым можно шутить едко. Долго разговаривать не умею.
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Говнюк. Непременно создайте ему пару крепких сюрпризов вроде олифы на сиденье. Очень успокоит, правда.
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
У меня на прошлой работе был объект постоянный для шуток. Я считаю надо не всех сразу под одну гребенку, а выбрать одну жертву :)))))
Эх... вспомнила я своего Лешика... сколько раз я его доводила до белого каления :)))))) Как приятно было. Он маленький кругленький такой, злится что-то :) Пыхтит, краснеет :)

Но подкалывать тоже надо уметь харизматично :)
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
Не люблю таких. У меня была такая начальница. Мне это надоело и однажды я ей сказала "Я конечно понимаю что вы начальница, вы профессионал в соем деле, но я не думаю что ваша должность дает вам право так унижать людей". Она долго молча на меня смотрела, но с того дня все ее подколы прекратились
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Я отношусь к ним спокойно, как и ко всем другим, но если он напрягает, то просто нужно его такими же шуточками опустить ниже плинтуса (чтоб знал ху-из-ху)))
Я так уже делала, только надо без злобы, но эффективно
SEA Знаток (452) 17 лет назад
Если всегда сохранять свое достоинство, не страшны ни какие прикольщики-любители и пр
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
читаю "Психологическое айкидо" Литвак Е М и действую соответственно, помогает и не только в таких ситуациях