У вас дома часто едят кимчи?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дядя Костя Профи (553) 1 год назад
у нас вкусной еды побольше будет)
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 1 год назад
Знать бы ЧТО это такое .
NaumenkoВысший разум (856820) 1 год назад
Кимчхи́ — блюдо корейской кухни, представляющее собой остро приправленные квашеные овощи, в первую очередь, пекинскую капусту. В общем случае это приправленные красным перцем, зелёным луком и луковым соком, чесноком и имбирём квашеные кочаны или листья крестоцветных. Википедия
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Не едят. Не в традиции. Но всё хочу сделать/попробовать, хотя не моё блюдо совсем.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
Часто. Муж любитель (он 25 лет прожил в Узбекистане). Сам делает.
Настя Малькова Знаток (373) 1 год назад
На завтрак обед и ужин, все беззубые
Серый Искусственный Интеллект (189352) 1 год назад
и пегодя ещё, а кукси вааще здорово...
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Я часто ем. Остальные члены семьи нет.