Почему парни, которые бояться, что после брака юридического жена отожмет половину имущества, не венчаются? У нас разные

Антогри Оракул (52645), закрыт 1 год назад
...это процедуры. Если венчался, то семейный кодекс не действует:)
Лучший ответ
UFO Мыслитель (6484) 1 год назад
Потому что я атеист, какой смысл венчаться если я не верю в этот бред?
Остальные ответы
Понедельник Профи (804) 1 год назад
Потому что государство почти всегда оставляет ребёнка с мамой и помогает больше тем, кто способен плодить новых рабов, а при условии наличия дитя у жены, даже не совместно нажитое имущество подлежит разделу)
Источник - экспертиза днк
Чё Искусственный Интеллект (306433) 1 год назад
И что даст венчание?
АнтогриОракул (52645) 1 год назад
Законный брак. Можно говорить - это мой муж, жена
Чё Искусственный Интеллект (306433) Антогри, понятно. Даёт-то это что?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) 1 год назад
брак регистрируется в ЗАГСе. читайте гражданский кодекс.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442027) 1 год назад
видимо не уверен в том, что она его любит
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28431) 1 год назад
Зачем вообще мне жениться? Что это мне даст?
АнтогриОракул (52645) 1 год назад
Надежду, опору, понимание, сочувствие, счастье
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28431) Антогри, так а где гарантия, что она от меня не свалит через энное количество лет?