Люди добрые скажите почему гайцы ругают за подсветку днища(синию)И чем это грозит???

ЛЮТЫЙ Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
завидуют сцуки! а зависть как правило, вещщ мало приятнайа !
Остальные ответы
Роман Горюнов Гуру (3053) 15 лет назад
они думают что это летающие тарелки и боятся их
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
потому что этот колхоз отвлекает других водителей от дороги!!
Гаврик-61 Профи (899) 15 лет назад
минимум канцлагерь, максимум электрический стул, ну а в самам крайнем случае пальчиком погрозят
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
запишут в черный список и вследующий раз не остановят
BaG Bunny Мастер (1630) 15 лет назад
А ты у них спроси!! ! -)))
Artur Idrisov Ученик (218) 15 лет назад
да им на самом деле по фиг, речь идет о доп комплектации авто освещением, которое не разрешено законодательно, - тупо повод урвать бабла! Возьмут рублей от 100-500 смотря от зажратости
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
Потому что это изменение конструкции авты и установка светового оборудования не предусмотренного производителем. Грозит не прохождением ТО, задержанием авты на дороге, штрафом и конфискацией ламп. Дорога не для игр с фонариками.