Хороша ли пк? Мощный и с охлаждением

Недавно начал смотреть какую сборку можно собрать. Чтобы был мощный и с хорошим охлаждением(и чтобы красивый был))
Ниже предоставлены характеристики пк. От вас нужно узнать где я неудачливо поступил и где удачливо. Если есть такие, то сказать причину (желательно поподробнее), и предлагать замену объясняя свои минусы и преимущества над прошлым выбором.

Курс тенге-рубль, на момент 5 ноября (1 RUB = 7.4170 KZT)
Примерная рассчитываемая цена вещей 14000 - 86000руб
Общая рассчитываемая цена 200000 - 385000руб

Материнская плата:Asus ROG STRIX X670E-F (Socket AM5, DDR5 4 сл,6400 МГц)
ОЗУ: Kingston Fury Renegade DDR5 6400 МГц (16x2)
Процессор: Ryzen 7 7700x(8 ядер, 4.5 ГГц, DDR5-5200)
Видеокарта: MSI GeForce RTX 3080 GAMING X TRIO 10G (10гб GDDR6X, 8+8+8 pin)
4 Кулера для корпуса Gigabyte Aorus ATC80077
Жидкостное охлаждение: ASUS ROG Strix LC 360 RGB
Внешний накопитель: KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD 1024GB
Блок питание: Chieftec BPS-950C 950W

В корпусах и кулерах не разбираюсь, поэтому могут быть плохие варианты. Посоветуйте корпус.

Так же хотелось бы спросить хороша ли клавиатура SteelSeries Apex PRO TKL? Смотрел обзоры, и говорили что отклик лучше от большинства механик, и приятный и тихий звук.

Дополнен

Компьютер рассчитан на 4 - 7 лет вперед, и может в будущем буду апгрейдить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

я бы купил уж лучше не 32 гига озу, а 16

Нормально но не идеально конечно но идеального ПК не существует и он а не она