Почему я должен давать деньги порядочной девушке за секс ,если у нимф он вообше коппеечный?

гулящий мужик Ученик (201), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
или она ночью подрабатывает на вем-каме?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 1 год назад
Ню-ню. Что-то у вас с арифметикой плохо. ЧАС минимум 1,5 тысячи. А вы разве в час укладываетесь? ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? Минимум 45 тысяч в месяц. А если на всю ночь?
п Оракул (66250) 1 год назад
Порядочные девушки продают секс?) Я думаю платить есть смысл только за безопасность, если ты заведомо знаешь, что не гулящая и здоровая и можно не предохраняться. Но придется отношения строить)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 1 год назад
порядочая не возмет-и ты никому ничего не должен!! - запомни!
Боевая печенька Просветленный (27490) 1 год назад
Истерика второсортной татарвы детектед,ахахха Так не давай,сиди и дергай за писю