есть ли среди вас истинные болельшики локо ??

мр Колеман Профи (784), закрыт 15 лет назад
которые болели за команду не только в его славные времена ,но и сейчас, когда от команды осталась только былая слава. Поделитесь со мной ,что вы думайте о команде ,игроков , о тренере ,руководстве ,трансферах .Какие перспективы???
Лучший ответ
Margaret Профи (732) 15 лет назад
начинающийся сезон для меня второй с Локо.. . как понимашь, время не самое благополучное.... Рахимов сейчас пытается что то собать из этих руин.. . сезон покажет что же у него получилось.. . некоторым игрокам надо либо уйти, либо уже начать играть, а не жиреть на всех этих премиях и зарплате.... в трансферное окно можно было потратится и на нападающего хорошего, ну или Гоаряна в основной состав взять, парень взрослый уже, а все сидит в молодежке. Руководство конечно хуже, чем при Семне с Филатовым, но думаю без товарища Липатова было б получше
мр КолеманПрофи (784) 15 лет назад
в одном с вами не согласен У Рахимова не хвотает нужного уровня ,что бы работать с такой командой. Мне кажется его место где то в Амкаре, Химках или в Ростове. А на счет трансферов полностью согласен, за 4 года одно серезное приобретение-Торбинский.
Margaret Профи (732) А Амкар то повыше нас в турнирной таблице)))) В принципе Чех тоже ничего....Левенца бы вот еще выгнать... Ну не наших силах выгонять Рахимова так что остается его только поддерживать... не надо уподобляться мясным...
Остальные ответы
Рома Ковалев Мастер (1761) 15 лет назад
я точно нет!! я истиный болельщик ЦСКА!!!!
мр КолеманПрофи (784) 15 лет назад
если истинный ,то уважаю любое мнение. А то у меня есть друг, который каждый год болеет за ту команду, у которой в этот год самый сильный состав и богатый бюджет
Рома Ковалев Мастер (1761) мне не нравятся такие люди!!!
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Более за Локо с 1998 года…. но истинным болельщиком мне трудно себя назвать… тк. живу в Мурманске. Перспективы пока не радуют (((. Думаю нужно было Рахимова менять…. да много еще чего не нравится!
Женя Самаркина Ученик (106) 15 лет назад
дададададададад ДА! каждый матч смотрю!!!!
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Я болею за Локо! И буду болеть дальше несмотря ни на что. Всё у команды наладится, нужно только немного подождать.
Виктория - Мастер (1714) 15 лет назад
мне нравится игра Локо, но я не болельщица)
Майя Мастер (1331) 15 лет назад
я!
Источник: ПУСТЬ НЕ МНОГОСЛОВНО, ЗАТО-ОТ ВСЕЙ ДУШИ))