Нужна помощь в написании программы на Ассемблер (tasm)

Александр Седых Профи (607), закрыт 1 год назад
Написать программу на языке ассемблера, которая позволяет ввести с клавиатуры массив о служащих из пяти записей следующего вида: Табельный номер (1 байт), Фамилия (20 байт), Номер_телефона (11 байт). Затем находит служащих со счастливыми номерами телефонов и выводит на экран сведения об этом: табельный номер и фамилию. Номер телефона считается счастливым, если сумма его цифр делится на 9.
Лучший ответ
Папа Высший разум (118632) 1 год назад
Можно написать на C и компилятором сгенерировать ассемблерный листинг на минималках. Потом комментарии расставить (типа сам писал), а если компилятор оставил в комментариях сишный код, то убрать.
tasm - это Борланд, что ли? Вот его же Си взять и на нём так сделать.