Куда ближе лететь в Тайланд или на Бали?

Вячеслав Пермяков Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Из Москвы до Бангкока лететь 8 часов. Из Москвы до Денпасара лететь 12,5 часов. Отдыхать хорошо и в Таиланде и на Бали, все зависит от того какой отдых Вы предпочитаете.. . Если Вас интересует насыщенная ночная жизнь (клубы, бары, дискотеки) и дешевый шоппинг то лучше слетать в Таиланд. Если хочется попасть в тропический рай с девственными джунглями и отдохнуть от суеты то Вам на Бали. Такое понятие как сезонность и на Бали и в Таиланде сильно размыто.. . Отдыхать в этих двух странах можно в любое время года. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
дело не в том, куда ближе, а в том, что дешевле :)
Anastasia K. Мастер (1142) 15 лет назад
Я была в Таиланде-дешевая страна))) но несмотря на это здесь всё классно))) на Пухете очень жарко, но море чище... В Паттайе море помутнее в некоторых местах, но не так жарко.. . По расстоянию от Дальнего Востока, например, ближе, конечно, Тайланд (грубо говоря 8 часов прямым рейсом) . Бали - находится за экватором в южном полушарии)))
Анна Осипова Мыслитель (5080) 15 лет назад
Была и в Тайланде, и на Бали. В Тайланд лететь ближе по-любому, т. к. Бали находится в южном полушарии. От Бали ожидала большего, хорошо, что после Бали мы ещё побывали в Сингапуре. Сингапур - это город-мечта. ИМХО А Бали после Тая скучноват.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Естественно ближе в Таиланд. Да и интереснее там. А Бали с той стороны экватора находится. И сезон для отдыха там зеркально Таиланду (с апреля по ноябрь).
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
до Тайланда из Москвы лететь 8-10 часов (если конннект брать, то естественно дольше), до Бали не менее 11 в одну сторону (чартер)
И.А. Мастер (1924) 15 лет назад
В Таиланд, конечно же ближе.
Я была и в Тае, и на Бали-Яве (плюс Сингапур - это обязательно!) , и оба эти путешествия - незабываемы. Несмотря на то, что эти государства в одном регионе, они такие разные!! !
Обычно мне не хватает времени почитать путеводитель до поездки, наверное, поэтому я не перестаю удивляться и изумляться, путешествуя по миру!
Хорошего отдыха!:)