Что из этого выйдет? Ваши предположения?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
Выйдет аналог Нексии,что дребезжит,трясется и гнить будет или же это прорыв ?

P.S."Седан Chevrolet Onix — одноклассник Lada Vesta и Kia Rio — начнут производить в Узбекистане в первом квартале 2023 года. В первые пять часов приема заказов дилеры подписали почти 14 000 договоров. Сказались выгодные цены: в пересчете на рубли за эту машину просят от 605 000 до 909 000 рублей.
За эти деньги получаешь автомобиль с атмосферным 1.2 (90 л.с.) и пятиступенчатой механикой либо с турбомотором 1.2 (132 л.с.) и шестиступенчатым «автоматом».
В базовой комплектации есть две подушки безопасности, АБС и ESP. Все версии, кроме начальной, имеют кондиционер, сигнализацию, электрорегулировки зеркал и т. п."(с)
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (73773) 1 год назад
С 1.4 у него 160 л.с. надутых, в простонародье это Круз 3, есть такие уже пару лет на дорогах колесят бульбашами пригнанные, одна биде - 120 мм просвета, ну узбеки допилят... могу предположить, что даже ФВагену не удалось допилить свой 1.2 с более высокой технологической базой, у этих точно долго служить не будет
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 1 год назад
я бы взял, хоть обратно возвращаться в Ташкент... Руку жму!
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
Приветствую!)
Мореход Искусственный Интеллект (568281) 1 год назад
1,2 литра одноразовый мотор, в гробу его видеть.
Внешне смотрится не плохо
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
ну,так время ширпотреба сейчас.Не выгодно все делать на долгие годы
Мореход Искусственный Интеллект (568281) Aston DBS, Верно ))) Производителю выгодно что бы ломалось, он на запчастях заработает
~style~ Искусственный Интеллект (158187) 1 год назад
Мы не богатые, чтоб такую хрень покупать (1.2)).
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
ну,это нормально еще.Бывает и хуже))
~style~ Искусственный Интеллект (158187) Aston DBS, Хуже некуда, тем более у этих повозок вечно текущие (в масле) ДВС.
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Выйдет/не выйдет - пox, денег нет
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
все узбеки гниют за три года , но если ездить без зимы и попескам - то 10 дет без проблем
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
да не только узбеки.Вроде даже у некоторых моделей вага,что более-менее посвежее такие проблемы бывают
Гарик Просветленный (39131) Aston DBS, это происки жидо массонов - и реагентов на дороге зимой
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
ПРИЗНАКОМ ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН.
PS Моторы - гуано. Не более 250 тыс до кап ремонта
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
Признаком идиотизма считается создавать кучу аккаунтов и писать одну и ту же xyйню изо дня в день. Ты свои 15 рублей заработал уже,ублюдина?Вот и вали нах,полупокер
Asd A Просветленный (25422) Aston DBS, Тупость,это не отсутствие ума,это такой ум.
Re Born Мастер (1385) 1 год назад
1.2 это объём двигателя у мотоцикла, для авто это сродни педальному приводу от велосипеда.
ilana moses Искусственный Интеллект (251348) 1 год назад
мощность мотора смешная. для РФ дорог - полная фигня! у меня маленький джипон тракс и то 140! автомат и конд, конечно.
2Pac_Trap Гуру (3171) 1 год назад
За эти деньги узбеки предлагают 132 турбированные лошадки, шестиступенчатый автомат, шестнадцатидюймовые литые диски и кучу датчиков вплоть до датчика контроля давления в шинах и ассистентов параллельной и перпендикулярной парковки.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Ну для городского цикла довольно уместный автомобиль , экономичность всегда была в приоритете .