а чем вы кормите свою/его кошку/кота? Сегодня узнала, что тем, кормом которым кормили очень подорожал :(

Lisonik Профи (550), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кормим её ПЕТРИТОМ, т.к. большинство кормов, только перевод денег - не ест их. Нашли вот этот, но он все дорожает и дорожает.
Лучший ответ
=)))Анастасия=)) Профи (601) 15 лет назад
что мы то и он !
попробуйте подобрать корм похожий по составу с бывшим!
Остальные ответы
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
"Eukanuba" urinari struvite. Тоже подорожал, а что делать?!!! Как кормили, так и кормим.
Алёнка Мудрец (18425) 15 лет назад
варённая печень, яйца, плавленный сирок, колбасу он ест иногда. А так в основном корм.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Ужас их еще и кормить надо? А мышей они что... не ловят?)))
Samarin Мастер (1666) 15 лет назад
Роял канином, конечно. (Royal Canin)
Там на разные возраст и прочие характеристики - разные виды сухих кормов.
И это если ваш питомец привык их есть. Может вы его кормите печенкой или другими несухими продуктами.
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 15 лет назад
Исключительно натуральное питание. мяско кура рыбка субпродукты овощные пюрешки и кашки, кисломолочка. лично по моему мнению это самое нормально и правильное питание, сомнение у меня что в корм хорошее мясо положат. Потому только натуралка:)
Yul_Rud Профи (759) 15 лет назад
если вы кормили кошку сухим кормом не пытайтесь начать кормить чем то другим - не поможет. С голоду помрет но есть не будет.. . у самой котик только сухой корм ест, никак отучить не могла, пока ветеринар не сказал что напрасно. они как наркоманы становятся зависимыми
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
"Ямсом". Развесной он не очень дорог. Чуть подороже "Вискаса". Но, в отл. от "Вискаса" - ни класса эконом, т. е. гадостью не является. Еще один классный вариант - "Ночной охотник". Он отечественный (российский) , дешевый и вредных ингридиентов в нем просто нет. Все натуральное! "Ямс" - в основном, "сушка", "Ночной охотник" - желешка.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
породистого кота приучать к одному корму-!бюджет не позволяет-?другие корма есть откажется- только испортите ему психику.
Источник: кошатник с45 летним стажем
Ирина Мастер (1317) 15 лет назад
любым кормом, который кот согласится жрать:)
............. Гуру (3168) 15 лет назад
лучше супом, молоком и т. д. , т. к. корм вредит здоровью
NATOPEL Мастер (1764) 15 лет назад
я варю своей кисе кашу
мясо и овсянка,
неделю брыкалась киса, не хотела кушать, потом привыкла и ест с удовольствием, плюс витамины. яйца, печень)))
~Neko Sakura~ Знаток (360) 15 лет назад
суп
яццо
вискас
китекет
(сухой корм вреден не советаю)
чего что она захочет
L G Знаток (259) 15 лет назад
мой толстяк ест тока сухой корм креветки и сушенные кальмары, корм подорожал теперь я покупаю pro plan за 1000р 3 кг, а до кризиса 700р
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Наш кот обожает сырые куриные головы. Или вареные.
Дешево, вкусно и полезно. (Вместо мышек) .
Сьедает вместе с клювикам.