Пожалуйста помогите с переводом немецкого

Артур Мельниченко Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста помогите с переводом! ! Заглавными гласными выделены умляуты! Просьба не слать электронные переводы
1) Die FlexibilitAt der WAhler in Deutschland hat in den vergangenen zehn Jahren zugenommen.
2) Das geht aus einer Untersuchung der Konrad-Adenauer-Stiftung Uber die politische Meinungslage hervor, die am Mittwoch in Berlin vorgelegt wurde.
3) Betrug der Anteil der ungebundenen WAhler 1990 noch 22 Prozent, liegt e rim Jahr 2001 bei 47 Prozent.
4) Auch FDP und die GrUnen kOnnen mit etwa 20 Prozent der WAhler eine etwa gleich grosse Gruppe ansprechen.
5) о партии pds: Es gelingt ihr jedoch nach wie vor, so Konrad-Adenauer-Stiftung, in den neuen BundeslAndern ihr WAhlerpotential zu monilisieren.
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 15 лет назад
1. Изменчивость (гибкость) избирателей в Германии за последние 10 лет увеличилась. (Здесь имеется в виду, что нет былой приверженности одной определенной партии, подберите подходящее слово, мне ничего подходящего в голову в данный момент не приходит)
2.Это следует из исследования Фонда Koнрада Aденауэра о положении политического мнения, которое было представлено в среду в Берлине.
3. Обман неопределившихся избирателей - в 1990 г. еще 22%, в 2001 году состовляет уже 47%.
4.Также Свободная Демократическая Партия (СвДП) и зеленые с приблизительно 20% избирателей могут расчитывать на примерно оддинаковые группы.
5.Ей удается все-таки как и прежде, по утверждению Фонда Koнрада Aденауэра, мобилизировать потенциал избирателей в новых федеральных землях
Остальные ответы
Oleg Gluhoff Мастер (1266) 15 лет назад
На будущее http://www.promt.ru/

а так на.. .1) FlexibilitAt WAhler в Германии возрос в течение прошедших 10 лет. 2) Это происходит из исследования учреждения Конрада Аденауера Uber политическое положение мнения, которое представлялось в среду в Берлине. 3) обман участие свободного WAhler 1990 еще 22 %, лежит e rim 2001 при 47 %. К 4) Также СвДП и GrUnen kOnnen примерно с 20 % WAhler например одинаковая по размеру группа обращаются. 5) pds: Это удается ей, тем не менее, по-прежнему, согласно учреждению Конрада Аденауера, в новых BundeslAndern ее WAhlerpotential к monilisieren.
Иван Иванов Профи (782) 15 лет назад
1.за последние 10 лет Неопределенность ИЗБИРАТЕЛЕИ в германии увеличилась.
2.Это следует из исследования Konrad-Adenauer-обьединение (организации) о политическои ситуации, которое было представлено в среду в берлине
3. часть неопределившихсла избирателеи в 1990 г. состовляла 22%, в 2001 г уже 47%.
4.также ФДП и зеленые с приблизительно 20% избирателеи могут расчитывать на примерно оддинаковую группу неопределившихсла избирателеи.
5.Еи удалось также как и прежде, по утверждению Konrad-Adenauer-обьединение (организации) , в новых бундесземлях мобилизировать потенциал избирателеи
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) 15 лет назад
Фонд им. Конрад Аденауэр (http://www.kas.de/proj/home/home/49/6/index.html)
FDP - Свободная демократическая партия Германии (СвДП)
Bündnis 90/Die Grünen - Союз 90/Зелёные
Bundesland - федеральная земля