Чем отличается активная защита танка от динамической защиты?

Paris Saint-Germain Гуру (4338), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктор Кадышев Оракул (60910) 2 года назад
Динамическая - пассивна (просто взрывчатка в коробочках лежит). А активная сканирует пространство на подлетающий снаряд и стреляет в ответ (нужно питание, снаряд, расчёт траектории).
eskeibМудрец (14486) 2 года назад
нет
Виктор Кадышев Оракул (60910) серый, тебе кошатница видней :)
Остальные ответы
eskeib Мудрец (14486) 2 года назад
динамическая меняет динамику направления, активная производит действие(взврыв) в ответ( активно отражает)