О чём поговорить с девушкой на втором свидании если 1 завалил?

Денис Соболев Профи (567), на голосовании 1 год назад
О чём поговорить с девушкой на втором свидании если первое завалил?
Мы знаем что любим друг друга! Она меня постоянно поддерживает! Не девушка , а мечта! Слово дали что не бросим друг друга никогда.Подарил подарки все хорошо! Почему завалил? А вот о чем поговорить я не знал но видел что ей скучно. Нам по 15 лет! Мы толком не общались чуть попболтали потом я с бывшем другом посоветовался о чем поговорить , но ничего не вышло! Она ушла домой Сразу видно , что не очень ей понравилось, но она меня поддержала! Пожалуйста ответьте нормально без прикола! Она мне безумно нравится
Голосование за лучший ответ
Оленька Мудрец (10000) 1 год назад
Если нравитесь друг другу, то найдёте общие темы для разговора, хоть о той же учебе или о фильмах
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
Спасибо большое просто я стесняюсь честно первое свидание за мою жизнь было!
ОленькаМудрец (10000) 1 год назад
Ни ты первый, ни ты последний (волнуешься). Всё будет хорошо! Иди с такой мыслей и всё так и будет. Удачи!
Денис Соболев Профи (567) Оленька, Спасибо большое
OLD NAVIGATOR Мудрец (19548) 1 год назад
?????? Если она после 1го свидания пришла на 2е то почему завалил? Может почитать что то умное? Может узнать а чем можно заинтересовать девушку в 15 лет? Может сотовый и игрушки подальше убрать?
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
она не пришла ещё но не против! Мне вот надо научиться.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19548) Денис Соболев, пару стихов Шекспира. Нормальное человеческое отношение с уважением и пониманием. и уметь слушать и может вовремя поддакивать где можно и нужно. Главное не предать и быть надежным
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
уметь слушать и может вовремя поддакивать где можно и нужно. Главное не предать и быть надежным. Это про меня вот на какие темы то говорить
Денис Соболев Профи (567) Денис Соболев, с пониманием у нас все прекрасно всегда поддерживаем друг друга я думаю мы созданы друг для друг. Я стесняюсь общаться в живую так как мне бывшие разбили сердце.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Самая интересная тема для любой девушки - это она сама.
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
ну а что именно спрашивать я и так знаю нормально
Ирина ПлотниковаПросветленный (44155) 1 год назад
Я не биографию имею в виду.
Денис Соболев Профи (567) Ирина Плотникова, я понимаю
Антогри Оракул (52589) 1 год назад
Спросить какие у неё таланты, куда её тянет профессионально, любимый предмет в школе, пусть поставит любимую песню, растения или животные, сколько детей хочет, фантастика, триллер, детектив или комедия
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
Спасибо большое попробую обязательно
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) 1 год назад
Делаешь работу над ошибками. Прям доску ставишь, мелом рисуешь схемы свиданок, своих косяков, с графиками, таблицами, диаграммами... Такое она точно не забудет.
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
нет это не то
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) Денис Соболев, ахахах, ну сиди тада в кулачок спускай
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
мда помощь прям видно как помогаешь....
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) Денис Соболев, да просто одолели дети и нытики, нормальных вопросов раз-два и обчёлся
Сергей Ал. Суворов Оракул (55344) 1 год назад
Фотоаппарат приготовьте, ну или телефон на полную зарядку. И вперед - игра фотограф-модель. Очень увлекательно. Только подготовиться потребуется. Продумать идеи для фотосессии. Заодно посмотрите будет ли она подчиняться.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225825) 1 год назад
Починяться? Зачем? она же не модель на работе, а просто девушка на свидании.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55344) Счастье в объятиях, правила игры подразумевает подчинение.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225825) 1 год назад
Если она пришла на второе значит ты ей как минимум нравишься, будь собой. и расслабься.ты не экзамен сдаешьТы просто идешь хорошо провести время и спросить у девушки что тебя о ней интересует и о себе рассказать. что-то.
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
Она ещё не пришла! Но согласна в любое время. Мне хочется просто научиться общаться чем позориться. А любим мы друг друга очень сильно.
Денис Соболев Профи (567) Денис Соболев, а что спросить и о себе рассказать я без понятия
Евгения Авдеенко Профи (929) 1 год назад
Вот оно - телефонное поколение, двух слов связать не могут.... ))))
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
вам сколько лет? Мне 15 я никогда не гулял с девушкой! О чем вы говорите это вы может умеете говорить с парнями да и девушкам легче
Диванный философИскусственный Интеллект (100180) 1 год назад
Телефонное поколение это мы - кому около тридцатки и чуть меньше. А они поколение тиктоков
Денис СоболевПрофи (567) 1 год назад
Ой кто бы говорил я никогда не смотрел его хотите верьте
Умар Абдуллаев Ученик (243) 5 месяцев назад
ну что братан, как у тебя там успехи? решил проблему?