Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, если у мужчины очень большой член Когда он перевозбуждается, то никуда не лезет!

Пользователь удален Мастер (1319), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Незнала , что это проблема.Вот уж прям некуда и нелезет? Это за гранью реальности. Ему надо в книгу рекордов гинеса.
Остальные ответы
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
а ты не перевозбуждай!!! (шутка) . Это проблема, может сменить партнера стоит??? А то так далеко не попрет.
SOLO Мастер (1440) 17 лет назад
Не возбуждай его так!!!
Крабик Мастер (1474) 17 лет назад
Глупая - это же такие ощущения...
Маришонок Профи (884) 17 лет назад
что делать??? Раслабиться и получать удовольствие!!!
Кирилл К Мыслитель (8515) 17 лет назад
Помаленьку приноравливаться, растягивать дырки)) ) Смазки используй! ;)
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Как я тебя понимаю... Но поверь это лучше чем маленький 100%!;))))
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 17 лет назад
Я прусь над нашими девками. То пишут, что размер значения не имеет, а тут вдруг все обзавидовались.
adolfovna Профи (795) 17 лет назад
если нет болевых ощущений, то получать удовольствие. если напротив, то вообще быть от этого подальше
коша Мыслитель (5531) 17 лет назад
может вы просто по размеру не подходите друг другу? ведь так то чем больше тем больше удовольствия