Откуда можно выписать по почте ГОРТЕНЗИЮ САДОВУЮ, пожалуйста сообщите адрес? Желательно по УКРАИНЕ! Можно и комнатную.

Татьяна Kолесникова Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
klavdiа antoshko Мастер (1627) 15 лет назад
купите журнал"Наша дача",на последних страницах обьявления о продаже всевозможных растений. Я выписывала у Бережнюк Марии изс. Гнездычев, Львовской обл., очень качественный посадочный материал. тел. 80679187474.Удачи.
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
Я вам посоветую не выписывать, а пойти на привоз и там вы найдете гортензию у своих цветочников. Берите розовую гортензию, а из нее вы потом можете получить синюю. Если возникнут вопросы как, я отвечу.