Приора.Загорелся чек,знак руля и воскл знак(руль стал тяжелый)

Дмитрий Мухин Знаток (382), закрыт 2 года назад
Сначала завел утром авто,тяжелый руль,вытащил-вставил фишку датчика скорости,всё заработало.
Вечером снова таже проблема появилась,но плюс к этому загорелся чек.
Вытащил пред 50а под капотом,почистил его,снова скинул фишку ДС и поставил назад.Проехался вперёд назад руль стал снова лёгкий Эур заработал,чек остался,хоть и скинул клеммы акб на 15мин.Подскажите пожалуйста это конец приходит датчику скорости?
Ещё дёргаться начинало авто при переключении и нажатии газа.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373948) 2 года назад
Это у тебя ЭУР отваливается, а что именно, надо диагностику делать.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (170762) 2 года назад
Гена заряд слабый даёт, ЭУР откл. всегда первым, так задумано.
Дмитрий МухинЗнаток (382) 2 года назад
С зарядкой всё в порядке.
~style~ Искусственный Интеллект (170762) Дмитрий Мухин, 12.5V?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140606) 2 года назад
Без датчика скорости эур и двигатель нормально работать не будут.