Нужна ли транзитная виза, если есть в билете пересадка в США?

Рита Гроева Ученик (135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Ничего не надо.
Рита ГроеваУченик (135) 1 год назад
В интернете говорят что обязательно нужна транзитная виза.
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Рита Гроева, куда тебя транспортировать?, ты даже территорию аэропорта покидать не будешь.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 1 год назад
Нужна. В США нет транзитных зон в аэропортах. И без визы тебя даже не посадят в самолёт, который будет совершать посадку в США.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127860) 1 год назад
Вы сначала купили билет, а потом узнали? Поздравляю))
Рита ГроеваУченик (135) 1 год назад
:(
Я потеряла 1.000$
Ирина ... Искусственный Интеллект (127860) Рита Гроева, он невозвратный? Может быть можно сдать и вернуть хотя бы часть?