Какие процессоры подходят к gigabyte ga a320m s2h

Данил Каралкин Ученик (70), на голосовании 2 года назад
Какие процессоры подходят к материнке gigabyte ga a320m s2h, знаю что на офф сайте есть список поддерживаемых процессоров но там не особо понятно ведь других источниках гласит то что официально камень не поддерживается а после обновления биоса поддерживается
Голосование за лучший ответ
Максим Никитин Ученик (198) 2 года назад
Supports AMD 5000 Series/ 5000 G-Series/ 4000 G-Series/ 3rd Gen Ryzen™/ 2nd Gen Ryzen™/ 1st Gen Ryzen™/ 2nd Gen Ryzen™ with Radeon™ Vega Graphics/ 1st Gen Ryzen™ with Radeon™ Vega Graphics/ Athlon™ with Radeon™ Vega Graphics/ 7th Gen A-series/ Athlon X4 Processors
Андрей Захаренко Просветленный (24549) 2 года назад
Supports AMD 5000 Series/ 5000 G-Series/ 4000 G-Series/ 3rd Gen Ryzen™/ 2nd Gen Ryzen™/ 1st Gen Ryzen™/ 2nd Gen Ryzen™ with Radeon™ Vega Graphics/ 1st Gen Ryzen™ with Radeon™ Vega Graphics/ Athlon™ with Radeon™ Vega Graphics/ 7th Gen A-series/ Athlon X4 Processors. Не благодари.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15868) 2 года назад
вот тутак заеб сайт, я всегда тут смотрю всё написано, https://www.cpu-upgrade.com/mb-Gigabyte/GA-A320M-S2H(rev._1.x).html